:

Об участии руководства Министерства спорта и туризма в международной видеоконференции, повященной теме восстановления международного туризма

30.11.2020 г.

30 ноября 2020 г. представители Министерства спорта и туризма Республики Беларусь приняли участие в международной видеоконференции, посвященной теме восстановления международного туризма “Setting the Recovery of International Tourism into Action”.

В начале видеоконференции с приветственным словом к участникам обратился Премьер-министр Испании Педро Санчес и Президент Канарских островов Анхель Виктор Торрес.

В мероприятии, инициированном Правительством Испании, также приняли участие Министр промышленности, торговли и туризма Испании Рейес Марото Ильера, Генеральный секретарь Всемирной туристской организации Зураб Пололикашвили, президент Всемирного Совета по туризму и путешествиям Глория Гевара, которые по итогам встречи подписали «Декларацию Ла Пальма», закрепляющую принципы международных мер по восстановлению туризма и важность взаимодействия в данном направлении государственного и частного секторов.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти